Отделение российского детского фонда побывало на утреннике в детском саду Краснодара

Сотрудники фонда отправились в гости с подарками, чему были очень рады дети с ограниченными возможностями здоровья.
Краснодарское отделение Российского детского фонда и детский сад № 24 общеразвивающей и компенсирующей направленности связывает давняя дружба.
Вот и сегодня, сообщила председатель постоянной рабочей группы Совета Людмила Васильева, детский утренник традиционно прошел в воспитательном учреждении.
– В праздничной программе приняли участие детки с ограниченными возможностями здоровья. А сотрудники фонда пришли с подарками и посмотрели красочное представление «Заяц и лиса», подготовленное воспитателями и детьми. Праздник закончился вручением добровольцами мягких игрушек и сладких новогодних подарков детям.
Добавим, в Краснодаре весь декабрь проходила новогодняя благотворительная акция «Подарки Деда Мороза, организованная Краснодарским региональным отделением «Российский детский фонд». Новогодняя программа помогла ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение свыше 6000 детей Кубани.
Сладкие подарки с символом 2023 года были подарены на праздничных новогодних елках, проходивших в краснодарской филармонии, краевом театре кукол, на площадках детских школ искусств и других учреждениях Краснодарского края. Продолжается акция и в январе 2023 года.
А в Рождественский Сочельник пятьсот детей из Северского, Калининского, Динского и других районов Краснодарского края посмотрели представление «Василиса Премудрая и Морской Царь» в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко и получили новогодние подарки.