Патриоты объединяют усилия. В Марьянской прошла благотворительная ярмарка в поддержку военнослужащих

В рамках мероприятия   руководителю движения «Родина-Мать» Виталине Этман вручили Диплом лауреата Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани».
В этот раз на центральной площади собрались представители двух волонтёрских объединений – марьянской «Родина-Мать» и новомышастовской «Чистые сердца». Гостей встречали щедрым угощением, станичники привезли сюда домашние заготовки, сдобу, предметы рукоделия и искусства, были представлены предметы экипировки, которые местные жители изготавливают для нужд фронта. В общей сложности здесь собралось свыше 70 человек.
Волонтёры из школьных отрядов собирали посылки и письма для бойцов. Добровольцы и коллектив отдела по делам молодёжи развернули павильон в рамках всероссийского проекта «Мы Вместе». Они принимали денежные пожертвования в адрес фонда Общероссийского народного фронта «Все для Победы», предлагали всем желающим отправить участникам спецоперации новогодние открытки и подарки.syq8yVm51N0
На ярмарку приехали заместитель главы района Ольга Худоерко и глава сельского поселения Андрей Макарец. От имени главы района и от себя лично они поблагодарили инициатора и руководителя движения «Родина-Мать» Виталину Этман и вручили ей Диплом лауреата Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани».
Со своей стороны, лидер марьянских волонтёров поблагодарила всех неравнодушных жителей, которые откликнулись на призыв, благодаря кому фронт непрерывно получает поддержку.

Источник: https://vk.com/public105260733?w=wall-105260733_4247