Дипломы лауреатов и участников Общественной награды вручили в Красноармейском районе

Прошла очередная 38-я сессия районного Совета, на которой депутаты рассмотрели 13 вопросов. Были внесены изменения в решение о бюджете на текущий год и плановый двухлетний период. Приняты документы, касающиеся муниципального имущества и передачи полномочий, утверждена программа приватизации объектов недвижимости, находящихся в собственности района и ряд других.
После того, как все вопросы повестки дня были рассмотрены, глава Юрий Васин и председатель Совета Алексей Юрьев вручили Дипломы Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани». Лауреатами стали депутат районного Совета Дарья Слащёва и предприниматель Виталий Трубавин. Дипломы участников конкурса на соискание награды получили начальник отдела по делам молодёжи Анастасия Мироненко и ученица СОШ №6 станицы Полтавской Анастасия Сарычева.

источник: https://vk.com/public105260733?w=wall-105260733_4232