В муниципалитетах края чествуют благотворителей

Глава Отрадненского района Андрей Волненко написал в своем Телеграм канале:

• Сегодняшнее планерное совещание началось с торжественного награждения активных жителей нашего района, оказывающих безвозмездную помощь своим землякам.

Дипломом лауреата конкурса «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» от Совета при главе администрации (губернатора) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека награжден руководитель ООО «Стронг» Арнольд Грачикович Агамалян. Безвозмездное строительство спортивных площадок на территориях образовательных учреждений нашего района отмечено на краевом уровне.

Дипломом участника конкурса «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» от Совета при главе администрации (губернатора) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека награжден ведущий специалист отдела культуры администрации района Светлана Николаевна Черепанова. Под ее руководством профсоюзная организация работников культуры собирает и направляет гуманитарную помощь участникам СВО.

Выражаю самые искренние слова благодарности нашим землякам за неравнодушие и активную жизненную позицию.

Глава Белоглинского района Олег Ефимов написал в https://ok.ru/profile/140046847253/statuses/155400765577237  о вручении Диплома Лауреата Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество- Благотворитель Кубани» руководителю филиала Общественной организации «Русский Мир» в Белоглинском районе Александру Коклину.