Диплом лауреата Общественной награды вручили в Ленинградском районе

В ходе еженедельного планёрного совещания глава Ленинградского района Юрий Шулико вручил грамоты и благодарности.

В ходе еженедельного планёрного совещания глава Ленинградского района Юрий Шулико вручил диплом лауреата Общественной награды «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» за вклад в развитие и популяризацию благотворительности и добровольчества в Краснодарском крае Виктории Хуртиной.

За оказанную поддержку в приобретении гуманитарной помощи различного назначения для личного состава 810- ой отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты Черноморского флота командование воинской части адресовало благодарности директору ООО «Виктория» Максиму Дейко, руководителю нефтяной компании «Роснефть-Кубань» Людмиле Исаченко, главе КФХ «Тихое» Алексею Ишину, генеральному директору ООО «Ренард» Марии Селивановой.

За содействие и помощь в проведении краевого конкурса-фестиваля «Времён связующая нить» грамотой общественной организации ветеранов Краснодарского края наградили исполняющего обязанности заместителя главы муниципалитета Юлию Мазурову и председателя Ленинградского районного Совета ветеранов Лидию Нечепоренко.

Источник: https://adminlenkub.ru/item/1413135