Ирина Левицкая об очередной победе обманутых дольщиков

Вчера состоялся суд в г. Краснодаре по ООО “Новер”, где случилась очередная победа.

С 2016 по 2020 года обманутые дольщики знаменитых долгостроев ЖК “Южный” и ЖК “Валентина” во взаимодействии с администрацией Краснодарского край и непосредственно с участием губернатора Кондратьева В. И. были достроены.

На вручении ключей присутствовали дольщики, краевая администрация и СМИ.

Слаженная грамотная работа команды всегда приводит к положительному результату. Вчерашний день был очередным доказательством этого.IMG-20221102-WA0008 (1)

На суде кредиторам озвучили разрешение в получении компенсации за просроченный срок ввода в эксплуатацию домов.
Такие случаи крайне редко происходят на практике, благодаря грамотной работе инициативной группы, которую возглавляла Левицкая И.В и арбитражного управляющего Титова А. В. банкротное дело вышло в плюс, покрыв свои обязательства перед кредиторами четвёртой очереди.

Такие результаты сподвигли Левицкую И.В. основать Краснодарскую краевую общественную организацию “КубаньНадзорСтрой”, чтобы передавать этот важный опыт другим дольщикам и кредиторам.
Выполняя задачу поставленную губернатором Кондратьевым В.И. – решить все задачи по обманутым дольщикам края до 2023 года и закрыть эту страницу.

*Текст и фото предоставлены автором