ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 2 марта 2011 г. N 180

ОТ 5 МАЯ 2005 ГОДА N 392 “О СОВЕТЕ ПРИ ГЛАВЕ

АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРЕ) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПО СОДЕЙСТВИЮ РАЗВИТИЮ ИНСТИТУТОВ ГРАЖДАНСКОГО

ОБЩЕСТВА И ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА”

В целях совершенствования работы Совета в области содействия развитию институтов гражданского общества, поддержки правозащитного движения, обеспечения защиты прав и свобод человека на территории Краснодарского края постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 5 мая 2005 года N 392 “О Совете при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека” следующие изменения:

1) пункт 5 изложить в следующей редакции:

“5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Д.Х. Хатуова.”;

2) приложение N 2 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление в краевых средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации (губернатор)

А.Н.ТКАЧЕВ