21 января 2012 года отметил свой день рождения член Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Нуреев С.Н.

Уважаемый

Сергей Нагимович!

Сердечно поздравляем Вас

с Днем Рождения!

Ваша жизнь – яркий пример пути человека, избравшего благородную профессию защитника Родины, самоотверженно служащего любимой России.

И сегодня, на должности заместителя председателя правления Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы, своим ответственным и высокопрофессиональным подходом к делу Вы продолжаете подавать пример активной жизненной позиции и высокого патриотизма.

Вам присущи особые качества – честность и порядочность, большая самоотдача и целеустремленность, терпение и мужество. Именно благодаря им, Ваш авторитет остается неизменно высоким.

От всей души желаю Вам, уважаемый Сергей Нагимович, крепкого здоровья, долгих лет жизни,  поддержки и понимания близких, счастья и благополучия!