Михаил Трусов прокомментировал ход голосования по вопросу вхождения в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

На Кубани продолжается голосование по вопросу вхождения в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
Участковые комиссии работают с 23 сентября и завершат свою работу 27 сентября в 16:00.
Член мониторинговой группы Совета при главе администрации Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, заместитель председателя Совета  Михаил Трусов сообщил, что мониторинговая группа оказывает поддержку гражданам республик ДНР, ЛНР, Херсонской и Харьковской областей.
«Общаюсь с гражданами ДНР, ЛНР, Херсонской и Харьковской областей и знаю, что все достаточно активно и с большим нетерпением ждали этого момента. С 2014 года вопрос присоединения территорий постоянно был в подвешенном состоянии. Рад, что Владимир Путин и Госдума приняли верное решение, потому что ситуация сейчас достаточно серьезная и половинчатых решений недостаточно», – отметил эксперт.