Геннадий Гасанов проголосовал в Новороссийске

На территории Новороссийска идут две избирательные кампании: выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края 7 созыва и дополнительные выборы депутатов в городскую Думу по одномандатному округу № 9.
Всего на территории города образовано 3 одномандатных избирательных округа: 32-й, 33-й и 34-й.
В городе-герое образовано 139 избирательных участков, в том числе 4 временных (один в СИЗО, 3 в больницах). В городе зарегистрировано более 240 тысяч избирателей.
«Силами полиции организована охрана избирательных участков, все участки обеспечены металлодетекторами, сейфами, генераторами, кнопками тревожной сигнализации. В настоящее время обеспечена полная готовность избирательных участков», – рассказал председатель комиссии по вопросам здоровья, физкультуры, спорта  и туризма Геннадий Гасанов.