О мотивации осужденных матерей шла речь в женской колонии поселка Двубратский

Обучающий семинар «Мотивация осужденных матерей к законопослушному поведению. Формирование общепринятых ценностных установок» подготовили председатель комиссии Совета по взаимодействию с ОНК Наталья Стрельцова и член комиссии Марина Калужина.

10 августа в женской колонии поселка Двубратский Усть-Лабинского района члены Совета в рамках президентского гранта «Обучение и ресоциализация осужденных женщин, имеющих малолетних детей» провели для сотрудников пенитенциарного учреждения обучающий семинар.

В результате обучения сотрудники колонии и персонал Дома ребенка повысили профессиональные знания и навыки в области мотивации и эффективных методов по ресоциализации и законопослушному поведению осужденных женщин – матерей малолетних детей.