В Краснодаре пройдет традиционный фестиваль НКО

Приглашаем вас посетить ежегодный фестиваль «Созвездие некоммерческих общественных организаций Кубани» . Он состоится 13 августа 2022 в 15:00 на территории войскового собора А. Невского и Казачьей площади (ЗСК).
Организаторы мероприятия:
– Краснодарская региональная общественная организация «Патриотический центр «Безопасная Страна»
– Войсковой собор Святого Благоверного князя Александра Невского
Мероприятие пройдет при поддержки Администрации МО г. Краснодар.
В фестивале будут принимать участие представители Кубанского казачьего войска, дети из казачьих классов, представители творческих коллективов, мастера декоративно-прикладного творчества, a также различные некоммерческие организации г. Краснодара и Краснодарского края.
Во время фестиваля предполагается проведение концертной программы, различные выставки, a также интерактивные площадки некоммерческих организаций.