Новости из Сочи

Член Совета Ирина Левицкая информирует, что 6 июня 2022 г. состоялся её совместный выезд с многодетной мамой Любовью Алексеевой в село Верхнее Николаево, где был рассмотрен ряд вопросов: аресты земель, а также оползень, который, по мнению Ирины Левицкой, был искусственно организован недобросовестными сотрудниками после очистки рек.

7 июня в департаменте строительстве г. Сочи состоялась встреча с исполняющим обязанности заместителя начальника Савченко М.С., где было предложено рассматривать вопросы комплексного развития территории, а именно села Верхнее Николаево и части территории Кудепста, в части  наличия воды в селе, моста через реку, инфраструктуры. Предложения Ирины Левицкой включают организацию круглого стола с многодетными семьями, жителями территории и застройщиком “Ава групп”, который активно развивает строительство на данной территории.

• Информация и фото предоставлены Ириной Левицкой