В Геленджике вернулись к обсуждению затянувшейся проблемы

По инициативе члена Совета Ирины Левицкой в администрации города- курорта состоялся круглый стол в режиме видеоконференцсвязи.

24 мая в Геленджике состоялся круглый стол по просьбе участников строительства объекта на улице Красноармейская 79. В организации встречи непосредственное участие приняла член Совета Ирина Левицкая, знакомая с проблемой участников строительства.

Встречу с гражданами провели заместитель главы Геленджика Андрей Грачёв и заместитель руководителя департамента по надзору в строительной сфере Василий Яковенко. По результату встречи Ирина Левицкая выразила надежду, что обсуждение затянувшегося вопроса по восстановлению прав граждан будет новой точкой отсчёта и поможет решить затянувшуюся проблему.

Добавим, днем ранее Ирина Левицкая встретилась с главой Горячего ключа Сергеем Белопольским для уточнения контроля и решения вопроса, озвученного на межведомственной комиссии 13 мая. https://sovet-nko.ru/?p=16689