Члены Совета обсудили восстановление традиций Поста № 1 у Вечного Огня

Вопрос был вынесен на расширенное заседание комиссий.

29 апреля состоялось расширенное заседание комиссий Совета по взаимодействию с ОНК и по взаимодействию с органами местного самоуправления. От Совета приняли участие председатели обеих комиссий Наталья Стрельцова и Ольга Малахова, а также член комиссий Марина Калужина. Также были приглашены эксперты комиссии по взаимодействию с ОНК, представители организаций “Офицеры за свободу, справедливость, Родину”, «Офицеры России», преподаватели Кубанского Государственного университета. Основной вопрос повестки- восстановление традиций Поста № 1 у Вечного Огня г. Краснодара.
Звучала важная тема подготовки наставников, формирования и воспитания у молодежи патриотического отношения к Победе в Великой Отечественной войне, сохранение памяти погибшим воинам.
В ходе заседания было принято решение о вынесении вопросов для рассмотрения органами власти.