В Городском Собрании Сочи благотворителям вручены награды Совета

Церемония награждения лауреатов конкурса на соискание Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» состоялась 2 декабря.
Награды вручил советник губернатора Андрей Зайцев.

Среди лауреатов конкурса заместитель директора МБУ «Физкультурный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья» Сергей Остривной, повар МДОУ № 134 Наталья Синелобова, педагог-психолог высшей квалификационной категории МДОБУ №140 Светлана Юрьева и руководитель Автономной некоммерческой благотворительной организации поддержки многодетных семей Лариса Кармазина.

Заместитель главы городской администрации Галина Москалева вручила благодарность от имени мэра Сочи председателю комиссии Совета по экологии Андрею Рогачу.

Добавим, в этом году ввиду ограничительных мероприятий на территории края, чествование лауреатов проводится в муниципальных образованиях. До 10 декабря  будут награждены все благотворители, представленные к общественной награде.