Наталью Стрельцову наградили Почетной грамотой Ассоциации юристов России

Председателя комиссии Совета по взаимодействию с ОНК отметили за добросовестный и высокопрофессиональный труд, эффективную и успешную правозащитную деятельность в 2021 году.
1 декабря прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня юриста, в ходе которого состоялась Церемония присуждения Высшей юридической премии Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» «Юрист года Краснодарского края».
Организатором мероприятия выступило Краснодарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
В торжественном мероприятии приняли участие представители краевой прокуратуры, правового департамента администрации Краснодарского края, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю и Республики Адыгея, Управления Россреестра по Краснодарскому краю, Адвокатской палаты Краснодарского края, Законодательного Собрания Краснодарского края, Краснодарского краевого суда.
Наталья Стрельцова на протяжении многих лет совместно с УФСИН России по Краснодарскому краю занимается правозащитной деятельностью и ресоциализацией осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях пенитенциарной системы Краснодарского края.