Повестка заседания Совета 29.06.2016 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ
пленарного заседания в рамках выездного заседания Совета при главе администрации (губернаторе)
Краснодарского края по развитию гражданского общества и
правам человека

29 июня 2016 г.                                                                    ст. Северская,
15.00                                                                                      ул. Ленина, 69

1. О практике проведения выездных заседаний Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека в муниципальных образованиях Краснодарского края.

(докладчик: Зайцев  Андрей Алексеевич)

1. Об обращениях инициативных групп граждан и проблемах взаимодействия представителей гражданского общества с органами исполнительной и представительной власти Северского района в части исполнения действующего законодательства об осуществлении общественного контроля.

(докладчик: Дударчук Игорь Викторович)

1. О ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства Северского района в связи с реализацией концессионного соглашения ООО «Северское ЖКХ».

(докладчик: Зима Сергей Николаевич)

1. О соблюдении требований законодательства при осуществлении капитального ремонта СОШ № 43, № 59 (ст. Северская), СОШ № 19 (пос. Октябрьский) и СОШ № 51 (пос. Черноморский) и строительстве новой школы в ст. Северской муниципального образования Северский район.

(докладчик: Сильман Галина Николаевна)

1. Разное.