Председатель Совета Андрей Зайцев прокомментировал ход прошедших 10 октября станицах Тамань и Передовая выборов глав

По итогам повторного голосования главой станицы Тамань стал единоросс Максим Хорошилов. Победу на выборах главы станицы Передовой Отрадненского района также одержал кандидат от партии «Единая Россия» Юрий Ляшев.

На избирательных участках присутствовали наблюдатели от кандидатов, партии «Единая Россия», Общественной Палаты Краснодарского края. Мониторинг хода выборов осуществляли члены Совета Сергей Коваленко, Иван Михайленко и Галина Безгласная.
«Члены мониторинговой группы побывали на всех избирательных участках и отметили их хорошую организацию, отсутствие нарушений Как мне они сообщали в течение дня, все проходило в штатном режиме с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований», – прокомментировал ход голосования Андрей Зайцев. В Избирательной комиссии Краснодарского края отметили, что выборы признаны действительными и состоявшимися.