“Горячая линия” Совета подтвердила высокий уровень организации выборов депутатов Госдумы

Члены краевого СПЧ в течение трех дней вели дежурство с 8 до 20 часов.

За это время на горячую линию поступило всего 8 обращений. В основном граждане интересовались, как найти свой избирательный участок. Так, жители четной стороны улицы Восточно-Кругликовской краевого центра обращались целыми группами для решения этого вопроса.  Члены Совета оперативно помогли сориентироваться при помощи специальной программы на сайте центризбиркома.

С 17 по 19 сентября в работе «горячей линии» Совета были задействованы Ольга Малахова, Владимир Колпаков, Татьяна Захарова, Михаил Джурило, Артем Голубов, Василий Сорокожердьев, Артем Степанов, Галина Безгласная, Эдуард Атрушкевич, Людмила Васильева, Павел Снаксарев, Олег Сычев и Станислав Бабин.

Добавим, члены Совета все три дня голосования также дежурили в составе Мониторинговой группы СПЧ, Объединенного штаба общественного наблюдения в крупных городах и районах края.