Второй день в Совете работает “горячая линия”

Второй день в Совете работает “горячая линия”

Член Совета Людмила Васильева проголосовала перед дежурством на «горячей линии» СПЧ. Председатель комиссии по реализации социальных прав граждан и взаимодействию с СОНКО отдала свой голос на выборах в Комсомольском микрорайоне Краснодара.

«Голосовала в Комсомольском микрорайоне на участке в школе №20. Голосование прошло в холле, хотя раньше проводилось в отдельных классах. И, пожалуй, это был единственный недостаток. Наблюдатели работали. Соблюдались санитарные нормы, людей немного. Отметила неплохую организационную работу на участке.Всё удобно, быстро, безопасно», – прокомментировала Людмила Васильева.8cbd896a-d5ae-4489-b1e4-e1f9239c3e31

После голосования член Совета заступила на дежурство на «горячую линию» СПЧ для приема звонков от избирателей.  “Вахту” передали председатель комиссии Совета по  развитию сельских территорий и АПК Галина Безгласная и эксперт Совета Диана Привалова. Пока сегодня никаких обращений и сообщений на линию не поступило.

«Горячая линия» по вопросам проведения выборов депутатов Государственной Думы работает в Совете с 8:00 до 20:00. Телефон «горячей линии» – 8 (861) 267-06-73.