Свой голос на выборах в Госдуму отдала самый старший член Совета Нина Витульская

Свой голос на выборах в Госдуму отдала самый старший член Совета Нина Витульская

Члены Совета принимают активное участие и в голосовании, и в мониторинге хода выборов в городах и районах Кубани.

Член комиссии по экологии Нина Витульская проголосовала 17 сентября на избирательном участке в в Пашковском микрорайоне.

«Было немноголюдно, наблюдателей не было видно, члены избирательной комиссии внимательно выслушали мои замечания по поводу отсутствия в многоэтажных домах, где я живу, видимой информации о месте голосования жильцов, которые обращались в ТСЖ, в том числе и ко мне – куда идти», – рассказала Нина Витульская.

Он сообщила, что член комиссии объяснила, что извещения-приглашения были брошены в почтовые ящики. Однако, по словам Нины Витульской, в домах сегодня много новоселов-мигрантов, и для них почта пока мало востребована.

«На мой консервативный взгляд с опытом голосования а СССР, такое инфантильное отношение избирательных комиссий в процессе подготовки выборов, не способствует активности граждан, которым стоит напоминать об их гражданском долге. Но справедливости ради, одновременно со мной свой голос отдали три сравнительно молодых человека, которые довольно долго пробыли в кабинах для голосования», – сказала Нина Витульская.