Председатель комиссии Совета по экологии Андрей Рогач ознакомился с ходом подготовки к голосованию в Сочи

Андрей Рогач побывал на избирательном участка №4642 города-курорта.

«Несмотря на учебный день избирательная комиссия активно ведёт подготовку к предстоящим выборам. Все нормы безопасности соблюдены, на входе дежурит обаятельный сержант. Все и всё готово , чтобы в 18.00 переоборудовать фойе гимназии №6 в избирательный участок. Все участники подготовки чувствуют важность и гражданскую ответственность за правильность организации процесса при передачи властных полномочий своим народным представителям реализации права. Уверенно можно сказать, что хорошее настроение и уверенность будут передаваться от организаторов всем избирателям», – рассказал Андрей Рогач.

Члены Совета все три дня голосования будут участвовать в контроле прозрачности выборов в Госдуму в том числе в составе Мониторинговой группе СПЧ и Объединённого штаба общественного наблюдения практически во всех крупных городах и районах Кубани.