Подводим итоги первого месяца работы платформы «Гранты губернатора Кубани»

С момента запуска ее посетило уже более двух тысяч пользователей, а более 70 некоммерческих организаций приступили к подготовке собственных социальных проектов с помощью платформы. Большая их часть направлена на деятельность в области образования, просвещения, науки, культуры, здравоохранения, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта.
Всего личные кабинеты на платформе зарегистрировали некоммерческие организации из 15 муниципальных образований края, при этом наибольшее количество пользователей – из Краснодара.
Напомню, платформа «Гранты губернатора Кубани» создана для проведения конкурса на получение грантов администрации Краснодарского края. Его старт будет объявлен в августе.