Чтобы помощь пришла вовремя

Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда помогает пострадавшим от подтопления

Руководитель Краснодарского регионального отделения Российского детского фонда, председатель профильной комиссии Совета Людмила Васильева сообщила о ходе благотворительной акции фонда «Срочная социальная помощь семьям, попавшим в зону подтопления».
К акции регионального отделения активно подключились администрации муниципальных образований и органы социальной защиты населения Горячего Ключа, Туапсинского и Северского районов. Они предоставили списки пострадавших от подтопления семей с детьми. Таких оказалось свыше 300. Отделение открыло сбор средств для оказания помощи этим семьям из пострадавших районов.
Уже оплачены счета на бытовую технику – холодильники и стиральные машины более чем на 200 тысяч рублей, комплекты постельного белья и продуктовые наборы на 150 тысяч рублей для жителей станицы Пятигорской в муниципального образования Горячий Ключ.
Призываем членов Совета и всех неравнодушных людей присоединиться к акции Детского фонда «Срочная социальная помощь семьям, попавшим в зону подтопления».

Банковские реквизиты для перечисления помощи:

ИНН 2310022551 КПП 231001001
Получатель
КРО ООБФ «Российский детский фонд»
Р/СЧ 40703810300000001312
Банк получателя
Филиал «Южный» ПАО «БАНК УРАЛСИБ» г. Краснодар
К/СЧ 30101810400000000700
Назначение платежа. Добровольное пожертвование на программу «Срочная социальная помощь семьям, попавшим в зону подтопления».
НДС не облагается.