МИР, КАК ВИЖУ ЕГО Я

Муниципальный этап VI Международного творческого форума «МИР, КАК ВИЖУ ЕГО Я – 2021». Прикосновение» состоялся в Славянске на Кубани.

В нем приняли участие преподаватели художественных отделений дополнительного образования, педагоги в области дизайна, изобразительного и декоративно-прикладного искусства. 12 преподавателей представили 55 работ, выполненных маслом, акрилом, в технике тушь-перо, декоративные работы – гипс, акрил, масляная цифровая живопись.

Председателем жюри муниципального этапа конкурса стал председатель комиссии Совета по доступной, комфортной и безопасной среде Павел Снаксарев.

Также в составе жюри заместитель начальника управления культуры администрации Славянского района Дмитрий Решмен, директор детской художественной школы г. Славянска-на-Кубани Елена Мурич, преподаватели и эксперты.

Для участия в V1 Международной выставке – конкурсе «Мир, как вижу его Я – 2021» было отобрано 10 работ.

Добавим, выставка пройдет с 28 мая по 6 июня в музее им. Ф.А. Коваленко.