Члены Совета посетили Северский район для решения вопросов по обращениям граждан

31 марта председатель комиссии Совета по вопросам ЖКХ и развития городской среды Сергей Зима и  член СПЧ Эдуард Атрушкевич в составе мобильной приемной губернатора работали  в Северском районе.

В Северском районном Доме культуры в ходе приема граждане получили консультации   и рекомендации специалистов администрации и органов исполнительной власти, а
Сергей Зима и Эдуард Атрушкевич рассмотрели обращения местных жителей. Это вопросы восстановления подачи электроэнергии в частное домовладение и неправомерности исключения из числа членов районного общества инвалидов.
В приеме граждан также принял участие глава Северского сельского поселения Андрей Дорошевский.