В Совете состоялось заседание рабочей группы по подготовке к ежегодной встрече с губернатором Краснодарского края

В работе принял участие полномочный представитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края по взаимодействию с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Вячеслав Легкодух.

Члены рабочей группы: председатель комиссии Совета по развитию гражданского общества Сергей Коваленко, председатель комиссии Совета по развитию сельских территорий и АПК Галина Безгласная и председатель комиссии Совета по экологии Андрей Рогач обсудили основные тезисы предложений членов Совета, а также утвердили кандидатуры по вхождению в состав Общественных советов разных уровней.

Кроме этого, полномочный представитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края по взаимодействию с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Вячеслав Легкодух поднял вопрос и об особенностях оборота земель в условиях пандемии, в результате чего имеют место нарушения прав граждан. В связи с тем, что проблема требует более глубокого и детального изучения, принято решение вынести этот вопрос на рассмотрение президиума Совета.