Награждение Общественной наградой Совета состоялось в Славянске на Кубани

18 декабря награду инвалиду детства Дмитрию Донченко в номинации «Мужество и милосердие» вручил глава района Роман Синяговский.

В этом году, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, награждение лауреатов конкурса «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани», организатором которого с 2013 года является Совет при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, проходит не в краевом центре, а в муниципалитетах.AMS_1618

В Славянском районе, наряду с Дмитрием Донченко звания лауреата удостоены еще 3 человека: индивидуальный предприниматель Александр Волочаев, генеральный директор ЗАО «Славпром» Жанна Беловол, директор АНБО «Инклюзивный центр раннего развития «Росток надежды» Ирина Пушкарева. Им дипломы и нагрудные знаки лауреатов вручат в самое ближайшее время.