В Краснодаре завершилось награждение Общественной наградой Совета

В краевой столице в День героев Отечества наградили лауреатов Общественной награды Краснодарского края “За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани”.

Церемония состоялась в Выставочном зале Боевой Славы парка имени 30-летия Победы. Отдать дань уважения смелым и мужественным землякам собрались представители администрации Краснодара, городской думы, руководители и воспитанники патриотических молодёжных клубов. От имени волонтеров выступила председатель Краснодарского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы», лауреат конкурса Юлиана Лоточникова. Кроме нее, награды получили еще 13 лауреатов: Юлия Тагалаева, Галина Головченко, Анна Задикян, Аксиния Надеина, Сергей Начаров, Артем Артемьев, Дмитрий Донченко, Андрей Гетманов, Сергей Миронов, Татьяна Борисова, Владлен Амизян, Ксения Фандий и коллектив ООО «Кубань Кредит».

Как уже сообщалось https://sovet-nko.ru/?p=10531  впервые в этом году Общественные награды Краснодарского края “За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани” были вручены 4 декабря в День добровольца на встрече главы Краснодара Евгения Первышова с молодёжью города.