Мобильная приемная губернатора вернулась в Темрюкский район

Специалисты краевых ведомств, сотрудники департамента имущественных отношений, ТЭК и ЖКХ края, управления по работе с обращениями граждан департамента внутренней политики за два месяца выехали в муниципалитет уже в третий раз для удовлетворения многочисленных жалоб местных жителей. В работе приёмной принял участие заместитель председателя Совета Станислав Бабин.

В этот раз был рассмотрен ход выполнения наиболее резонансных заявлений, поступивших при плановых выездах, среди них жалоба жительницы Темрюка на отсутствие в течение двух лет света и газа в её домовладении. В результате проверки выяснилось, что долгожданное электричество уже подключено, что же касается подведения газа – из-за имеющихся рисков при использовании неисправного оборудования в настоящий момент вопрос находится на контроле районных специалистов.

Среди острых вопросов и судьба темрюкского гаражного кооператива № 1.  В ходе работы на выезде краевые специалисты выслушали 90 членов гаражного кооператива. Станислав Бабин предложил заключить мировое соглашение с приложением дорожной карты исполнения договорённостей, предложенной главой Темрюкской городской администрации. В ходе встречи были рассмотрены и другие вопросы обратившихся граждан. По словам заместителя председателя Совета, поездка носила продуктивный характер.