В Белореченском районе планируется запуск  мусороперерабатывающих производств

Их внедрение краевые власти обещают закончить в 2023 году.

Мобильная приемная губернатора 21 октября, спустя три с половиной месяца, минувших с 8 июля, вновь выехала в Белореченск. От Совета в ее составе работали заместитель председателя Станислав Бабин, член Совета Владимир Колпаков и председатель комиссии Совета по доступной и комфортной среде Павел Снаксарев.

Всего в приёмную обратилось 65 заявителей, составлено 21 письменное обращение. В основном граждане жаловались на затягивание решений вопросов сферы ЖКХ, таких обращений 35, большинство в списке. На втором месте 24 обращения, связаны с темой переработки твердых коммунальных отходов. В этой части белореченцев консультировал член Совета, председатель Союза «Краснодарская краевая корпорация жилищного самоуправления» Владимир Колпаков. За 4 часа работы он принял 28 человек. Как мы сообщали раннее, тема переработки мусора одна из самых актуальных в Белореченском районе https://sovet-nko.ru/?p=9022, что подтверждают нынешний и прежний выезды мобильной приемной губернатора.