Председатель постоянной рабочей группы Совета по экологии Андрей Рогач об очередном заседании Градсовета в Сочи

На Градсовете рассмотрели проект Стратегии социально-экономического развития Сочи на период до 2035 года.
Совместно с экспертами Градсовета в обсуждении проекта Стратегии приняли участие представители власти, общественных организаций и научного сообщества.

На Градсовете рассмотрели проект Стратегии социально экономического развития Сочи на период до 2035 года
В четверг, 12 октября, на Градостроительном совете при главе города Сочи с участием общественных организаций и научного сообщества обсудили проект Стратегии социально-экономического развития города-курорта Сочи на период до 2035 года. Документ стратегического планирования разрабатывает для города Консорциум Леонтьевский центр – AV Group (LC-AV).

В работе Градсовета приняли участие руководитель департамента экономики и стратегического планирования администрации Сочи Ирина Уюткина, и. о. директора департамента инвестиций Вадим Финашин, замдиректора департамента архитектуры и градостроительства Юлия Лариошина, руководитель постоянной рабочей группы по экологии совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Рогач.

Проект Стратегии представил Алексей Крыловский. Он рассказал о предлагаемой системе муниципальных флагманских проектов (МФП), новой экономической политике с учетом новых вызовов и возможностей развития, ключевых МФП «Сочи – курорт мечты».

Источник: https://grad-sochi.ru/2023/10/12/21874/