Какие проблемы социальных сфер решил Кондратьев за первый губернаторский срок

Какие проблемы социальных сфер решил Кондратьев за первый губернаторский срок

Жители края поддержали такую тактику краевой власти — почти 83% кубанцев «За» Кондратьева.

«Победа губернатора определяется коротким слоганом, который вы видели на билбордах: «Результаты важнее слов». Мы ехали в муниципальные образования и сделали срез общественных настроений по всему краю, встречаясь с людьми на местах. Работа мобильной приемной губернатора — это не предвыборная акция. Выборы состоялись, победа одержана, мобильная приемная продолжает свою работу», — объясняет председатель Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Зайцев.

Это были не просто «галочки» на бумаге, а осознанный выбор граждан. На размышление дали целых три дня. Многие кубанцы голосовали в пятницу, освобождая выходные для личных дел. Больше половины заполнили бюллетени досрочно.

«Если мы сопоставим количество принявших участие в прошлые голосования и в это, то мы увидим, что у нас проголосовало больше избирателей — примерно на 25-35%. Чем выше явка, тем выше легитимность», — говорит заместитель председателя Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества Ольга Малахова.

Полный текст в источнике