Нет языка- нет народа

Председатель комиссии Совета по международному сотрудничеству и гражданской дипломатии Наталья Назаренко рассказала о важности сохранения родного языка как основы культурного кода человечества.
О культуре языков Кубани шла речь в рамках августовского образовательного форума «Приоритеты государственной политики в системе образования Краснодара: опыт, проблемы, целевые ориентиры». 25 августа состоялся круглый стол по теме: «Развитие языковых компетенций в условиях интернационализации всех сфер жизни», на котором были рассмотрены вопросы, касающиеся языковой культуры нашего города. Мероприятие проходило дистанционно, участие приняли около 100 человек.

Наталья Назаренко выступила на одной из площадок с докладом на тему «Языковая культура нашего города».