В Геленджике в мобильную приемную губернатора обратились 120 жителей

От Совета прием граждан в городе-курорте вели заместитель председателя Станислав Бабин, председатель комиссии по доступной и комфортной среде Павел Снаксарев и член Совета Геннадий Гасанов.

Чаще всего поступали жалобы на нехватку питьевой воды. Из-за жары и продолжительной засухи сейчас не работает часть скважин водозабора. Также был поднят вопрос строительства пешеходной дорожки и прорисовки «зебры» в Южном микрорайоне.

Источник: http://pervoe.fm/news/v-gelendzhike-v-mobilnuyu-priemnuyu-gubernatora-obratilis-120-zhitelej/

Члены Совета приняли 24 обращения, из них 4 были составлены на имя губернатора. Станислав Бабин встретился с руководством концессии водоснабжения Геленджика, в результате встречи достигнуты договоренности по решению проблем водоснабжения. Павел Снаксарев, в свою очередь, помог заявителям решить проблему с обеспечением места в детском саду и предоставлением помпы для ребенка, страдающего диабетом.

Добавим, за июль в мобильную приемную губернатора обратилось больше 1 тыс. 500 человек. В ближайшие дни представители краевой администрации и члены Совета посетят Новокубанский, Северский и Каневской районы.