15 жителей Динского района приняли члены Совета 31 июля

Мобильная приемная губернатора завершила прием граждан в Динском районе.

В ее составе от Совета работали заместитель председателя Станислав Бабин и члены СПЧ Иван Михайленко и Галина Сильман.

На приеме, который прошел в Динском организационно-методическом центре, побывало 77 местных жителей. Ими были озвучены самые актуальные вопросы: о газификации, благоустройстве, ремонте дорог, санитарном состоянии, вывозе мусора, получении субсидий на улучшение жилищных условий, обеспечении лекарственными препаратами. Также в ходе работы мобильной приемной было принято 5 письменных обращений, которые будут рассмотрены администрацией Краснодарского края в установленный законом срок.

Членами Совета в ходе работы принято 15 человек. Рассмотрены вопросы ЖКХ, ремонта дорог, проблемы многодетных семей и обманутых дольщиков, тарифы на ЖКХ, ремонт объекта культуры и даже конфликтные ситуации между соседями.