Вопросы ЖКХ вновь в центре внимания на приеме граждан в Мостовском районе

От Совета на выезде работал Михаил Джурило.

21 июля мобильная приемная губернатора побывала в Мостовском районе. Вместе с членом Совета местных жителей консультировали 12 специалистов администрации края. Перечень вопросов, волнующих жителей муниципального образования, традиционно широк: неудовлетворительная работа сферы ЖКХ, перебои с электро- и водоснабжением, проблемы социального обеспечения.

Михаил Джурило провёл приём троих человек. Многодетную мать Маргариту Гвечиани интересовало получение документов, необходимых для оформления гражданства, Валентину Красненко – вопрос об увеличении финансирования ветеранских организаций, а Юрий Бесценный был обеспокоен сохранением памятников и культурного наследия района, особенно воинских захоронений.

Михаил Джурило в телефонном режиме на месте отработал первый вопрос с представителями аппарата уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае, остальные с его помощью были поставлены на контроль администрации края.