Более 130 жителей Темрюкского района обратились в мобильную приемную губернатора

От Совета на выезде работал заместитель председателя Станислав Бабин.

16 июля мобильная приемная губернатора побывала в Темрюкском районе. Жителей Таманского полуострова по всем вопросам консультировали специалисты администрации края. Всего в ходе приема получили консультации и рекомендации 135 заявителей. В том числе, 35 человек оставили письменные обращения, 7  пообщались с представителями краевых органов власти по видеосвязи.
Перечень вопросов, волнующих жителей муниципального образования, традиционно широк: это благоустройство территорий, перебои с электро- и водоснабжением, неудовлетворительная работа сферы ЖКХ, дорожного хозяйства и социального обеспечения.

Станислав Бабин пообщался с 7 заявителями, рассмотрев 12 проблемных вопросов. Кроме этого, им было оформлено три обращения к губернатору.
Два вопроса взяты на личный контроль, искать пути решения заместитель председателя Совета будет вместе с главой Темрюкского района Федором Бабенковым, договоренность с которым уже достигнута.