Члены Совета рассмотрели обращения жителей Крыловского района

В составе мобильной приёмной губернатора 14 июля работали председатель Совета Андрей Зайцев, заместитель председателя Станислав Бабин и член Совета Олег Гирин. Во второй половине дня в станице Крыловской состоялась встреча губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева с активом муниципального образования.

В работе также приняли участие более 20 специалистов профильных ведомств администрации Краснодарского края и Крыловского района. Андрей Зайцев встретился с главой муниципального образования Виталием Демировым и председателем Общественной палаты района Ниной Синько, после чего принял участие во встрече губернатора с жителями района.
Станислав Бабин и Олег Гирин провели работу по консультированию граждан района. Местные жители обращались с вопросами землепользования, сферы ЖКХ, благоустройства дорог, медицинской помощи.6cc0833a-21e0-4805-92ad-a12e0d6ec8e6
Станислав Бабин принял и выслушал 6 человек, оформив 10 вопросов на различные темы. Обращения по медицинской помощи в станицах Октябрьской и Новопашковской заместитель председателя Совета взял на личный контроль. По итогам общения пять человек приняли решение оставить письменные обращения губернатору.
Вместе с Олегом Гириным Станислав Бабин пообщался с 46 жителями района, в том числе по пяти вопросам решение было принято при помощи налаженной с краевыми министерствами и ведомствами видео-конференц связи.38e686a6-6679-4cdb-a970-99a2440ec8e9
Граждане на месте получили консультации компетентных специалистов, а вопросы, требующие более детальной проработки, были взяты на контроль представителями администрации Краснодарского края.
Работа в подобном формате будет продолжена, – отмечают члены Совета. Она показала свою эффективность, так как позволяет оперативно находить варианты решений многих вопросов, не тратя время заявителей на переписку и поездки в Краснодар.