Обучающий вебинар НОМ “Социология в электоральных процессах”

Обучающий вебинар НОМ “Социология в электоральных процессах”

22 мая в 11.00 (по московскому времени) Ассоциация НОМ приглашает всех желающих принять участие в очередном образовательном вебинаре.

В режиме прямого включения эксперты рассмотрят вопрос о значимости практической социологии в электоральных процессах, а также расскажут о современном инструментарии социологической науки на примерах актуальных исследований.
В мероприятии примут участие эксперты НОМ, представители научного сообщества, кандидаты в общественные наблюдатели и гражданские активисты.
Спикерами образовательного вебинара станут политологи, эксперты Центра прикладных исследований и программ Николай Пономарев и Арсений Беленький, член Исполкома Корпуса «За чистые выборы», кандидат социологических наук Антон Лукаш.
В своих выступлениях эксперты поделятся мнением на тему того, какова степень влияния практической социологии на развитие электоральных процессов сегодня, а также расскажут о кризисах и тенденциях развития социологической науки в условиях цифровизации.
Участники вебинара узнают об областях применения социологии в электоральных процессах и её современном инструментарии, а также совместно с экспертами онлайн-площадки познакомятся на примерах конкретных кейсов с современными практиками исследования общественного мнения на основе интернет-статистики и данных запросов в поисковых системах Интернета.

Прямая трансляция будет доступна на главной странице портала Независимого общественного мониторинга: https://nom24.ru/.

Вопросы к спикерам можно будет задать через мессенджер WhatsApp по телефону, указанному в описании трансляции на портале.

Источник: https://nom24.ru/info/anons/obuchayushchiy-vebinar-nom-sotsiologiya-v-elektoralnykh-protsessakh/?sphrase_id=5944