Работаем “на удалёнке”

Совет оперативно помог заявителю в подключении электроэнергии.

Пенсионер из города Гулькевичи Николай Кулик обратился в Совет с просьбой о помощи в подключении его домовладения к электричеству. Инвалид остался без электроэнегии с марта этого года из-за неуплаты, кроме того, в результате начисления пенни сумма удвоилась, хотя поставки электричества не было. Николай Кулик – глава малоимущей семьи из четырех человек, постоянно нуждается в жизненно-важных лекарствах, которые должны храниться при определённой температуре.
Советник губернатора Андрей Зайцев обратился к главе Гулькевичского района Александру Шишкину с просьбой разобраться в ситуации, которая значительно ухудшила условия проживания пенсионера и его семьи в режиме самоизоляции. Председатель комиссии Совета по вопросам ЖКХ и развитию городской среды Сергей Зима в телефонном режиме совместно с представителями районной администрации незамедлительно приняли меры по восстановлению подачи электроэнергии в домовладение Николая Кулика.