Всем легкого дыхания! 

Всем легкого дыхания! 

Во время пандемии Краснодарская краевая общественная организация «Легкое дыхание» поддерживает своих членов и всех, кто нуждается в своевременной консультации и просто психологической помощи.

Специально для того, чтобы жители Армавира с хроническими бронхо-легочными заболеваниями могли задать волнующие их вопросы, был создан отдельный чат в WhatsApp. Режим обратной связи работает безупречно –  руководитель организации, врач-пульмонолог высшей категории, член Совета Вера Литкова, лично консультирует каждого. В настоящее время доктором Литковой разрабатывается онлайн курс «Астма-школы», цель которого научить всех слушателей полноценно жить с их заболеванием, грамотно профилактировать все осложнения и при необходимости правильно реагировать на изменения в собственном состоянии здоровья. Коронавирус не должен стать приговором ни для кого!

Верой Литковой были приобретены и предоставлены всем нуждающимся медицинские респираторы. Такая помощь – и словом, и делом – очень высоко оценена пациентами. Равно как и возможность морально поддерживать друг друга, делиться личным опытом и, главное, оптимизмом.