Предложена дата проведения церемонии конкурса «Благотворитель Кубани-2020»

Предложена дата проведения церемонии конкурса «Благотворитель Кубани-2020»

На заседании комиссии Совета по реализации социальных прав граждан и взаимодействию с социально ориентированными НКО предложено провести очередное вручение общественной награды «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» 17 ноября 2020 года.

В повестке объединенного заседания комиссии Совета по реализации социальных прав граждан и взаимодействию с социально ориентированными НКО и комиссии по патриотическому воспитанию, состоявшегося 19 марта, было несколько вопросов. Среди них переименование комиссии по благотворительности и добровольчеству в комиссию Совета по реализации социальных прав граждан и взаимодействию с социально ориентированными НКО, инициатива комиссии о присвоении члену Совета Тамаре Пятак звания почетного гражданина города-героя Новороссийск, а также реорганизация комиссии по патриотическому воспитанию.
Особое внимание члены комиссий уделили церемонии конкурса «Благотворитель Кубани-2020»: изменению даты проведения и разработке механизма взаимодействия с краевыми структурами по организации конкурса. Председатель комиссии по реализации социальных прав граждан и взаимодействию с социально ориентированными НКО Людмила Васильева, председатель комиссии по патриотическому воспитанию Сергей Нуреев, члены комиссий Алексей Костылев, Михаил Джурило и Павел Снаксарев внесли конструктивные предложения по обсуждаемым вопросам и разработали механизмы  их решения.
Членами СПЧ было поддержано предложение вынести на утверждение Советом принятых решений.