Точки опоры для точек роста

Круглый стол под таким названием прошел в Новокубанске.

Участниками стали председатель комиссии Совета по доступной и комфортной среде Павел Снаксарев и член Совета Вера Литкова, а также заместитель главы Новокубанского района Валерий Шемелев, руководители социального блока района Дмитрий Еремеев и Владимир Андреев, депутат Совета Кирилл Овчаренко.

Члены СПЧ выступили с собственными презентациями. Вера Литкова рассказала о роли НКО в развитии гражданского общества, а Павел Снаксарев об активистах гражданского общества в реализации доступной и комфортной среды.

Участники встречи поделились опытом реализации грантовых программ на территориях муниципальных образований. По словам членов Совета, состоялся деловой и заинтересованный диалог, в котором шла речь о консолидации усилий общественности в преддверии Гражданского Форума Кубани.  Выработанные рекомендации будут представлены на площадках форума.