Вера Литкова приняла участие в кросс-походе в честь освобождения Армавира

В Армавире состоялся кросс-поход в честь 77-летия со дня освобождения города.

26 января в рамках ежегодного краевого месячника обороно-массовой и военно-патриотической работы участники прошли маршрут по линии освобождения Армавира от немецко-фашистских захватчиков.
Как рассказала член Совета Вера Литкова, участники прошли двумя маршрутами. Первый, протяженностью 18 км, пролегал через Армавир – село Радищево (Сельский клуб) – хутор Стеблицкий – поселок Заветный – поселок Лесхоз – Армавир.
Второй – 10 км – через Армавир – хутор Стеблицкий – поселки Заветный и Лесхоз – Армавир.
Во время похода его участники познакомились с выставкой военной техники, показательными выступлениями бойцов «Спецназа», наглядной военной историей, исторической хроникой, а также отведали блюда военно-полевой кухни.