Рекомендации Совета по итогам выездного расширенного заседания в муниципальном образовании Северский район

Совет при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека (далее – Совет) провёл 5 июля 2019 года выездное расширенное заседание в муниципальном образовании Северский район, в ходе которого была проанализирована ситуация с соблюдением в муниципалитете прав граждан в сфере жилищно-коммунального, дорожно-транспортного хозяйства и социального обеспечения.

Практика выездных расширенных заседаний применяется Советом, начиная с 2016 года. Решение Совета провести выездное заседание в муниципальном образовании Северский район также обусловлено многочисленными обращениями жителей муниципального образования в адрес главы администрации (губернатора) Краснодарского края, где сообщалось о нарушениях их прав и законных интересов, о проблемах в обозначенных выше сферах, а также о недостатках в работе органов представительной власти и местного самоуправления.

Подробности здесь https://sovet-nko.ru/files/2019/08/rekomendatsii-severskomu-mo-2019-08-09_14-05-51_963695.pdf