Выездное заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека

Основной темой расширенного выездного заседания Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, которое прошло 24 июня под руководством председателя Совета Андрея Зайцева, стало соблюдение прав граждан в сфере социального обеспечения, ЖКХ, дорожного хозяйства и транспорта, а также экологической безопасности.

В работе выездного заседания принял участие глава района Борис Зуев, заместители, представители органов власти и общественности Павловского района.

В первой половине дня участники выездного заседания посетили социальные учреждения, объекты ЖКХ и дорожного хозяйства. Маршруты рабочих групп были разработаны на основании обращений жителей муниципалитета в администрацию Краснодарского края. Во второй половине дня состоялось расширенное заседание Совета, посвящённое решению социально-экономических проблем путём оптимизации взаимодействия органов власти, институтов гражданского общества и активных граждан. Председатель Совета Андрей Зайцев озвучил цель приезда краевого СПЧ: «Наша задача – не назидание, а налаживание взаимодействия между гражданским обществом, бизнесом и властью. Только так можно найти пути решения насущных проблем района».

Источник: https://pavl23.ru/item/301819