Андрей Зайцев выступил в качестве лектора в Крайизбиркоме

Андрей Зайцев выступил в качестве лектора в Крайизбиркоме

В краевой избирательной комиссии состоялось завершающее в этом году занятие для слушателей Молодежной школы правовой и политической культуры.

В зале заседаний избирательной комиссии Краснодарского края, а также в режиме ВКС с муниципальными образованиями края присутствовало около 1000 слушателей, которых заместитель председателя избирательной комиссии Краснодарского края Игорь Михеев проинформировал об итогах объявленного конкурса на разработку слогана для информирования избирателей на выборах в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Лектором  занятия выступил председатель Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, профессор кафедры истории России Кубанского государственного университета, доктор исторических наук, доцент Андрей Зайцев. Он остановился на традициях развития парламентаризма в нашем регионе, упомянул видных исторических деятелей, представлявших интересы родного края в Государственной Думе первых созывов в России.

Источник: http://ikkk.ru/news/v-molodezhnoj-shkole-pravovoj-i-politicheskoj-kultury-sostoyalos-zaklyuchitelnoe-zanyatie/