Выездной прием граждан и встреча с общественниками состоятся  в Выселковском районе

29 марта члены краевого Совета по развитию гражданского общества и правам человека во главе с его председателем Андреем Зайцевым встретятся с жителями Выселковского района.

В выездном мероприятии Совета также примут участие полномочный представитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края по взаимодействию с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Вячеслав Легкодух и глава КФХ Брюховецкого района Сергей Коваленко. Встреча советника губернатора Андрея Зайцева с  представителями некоммерческих организаций и прием граждан членами Совета пройдут в администрации муниципального образования с 9.30 до 13 часов по адресу: улица Ленина, 37.